В детский сад №2… (Кореличская РБ)
Библиорюкзачок продолжает свой путь. И на этот раз отправился в Кореличский детский сад №2. Путь близкий и очень ответственный, потому что там его опять будут встречать дети. Будущие потенциальные читатели (а некоторые уже читатели) с нетерпением ждут новые книжки и журналы. Поочерёдно с разрешения воспитателя аккуратно достают литературу, внимательно разглядывают картинки, весело обсуждают и показывают друг другу что понравилось. Ведь книга это знание и познание, это ум и будущее.
Я к вам обращаюсь, товарищи дети:
Полезнее книги нет вещи на свете!
Пусть книги друзьями заходят в дома,
Читайте всю жизнь, набирайтесь ума.
С.Михалков







